Busque dentro de la Revista de la Sociedad Argentina de Mastología por autor tema y palabras:

Palabras
Autor
Texto
 
Autoridades
Presidente Dr. Federico A. Coló federicoacolo@gmail.com
Vicepresidente Dr. Eduardo González egonzalez57@hotmail.com
Secretario Dr. Francisco Terrier fjterrier@yahoo.com
Prosecretario Dr. Jorge Bustos jbustos@intramed.net.ar
Tesorero Dr. Jorge Martín jorgevmartin@gmail.com
Protesorero Dr. Roberto Billinghurst rbilling@intramed.net.ar
Director de Publicaciones Dr. Luciano Cassablucianocassab@intramed.net.ar
Sub-Director de Publicaciones Dra. María Eugenia Azar mariaeugeniazar@gmail.com
Secretario de Actas Dr. Gustavo Hauszpigiel carola.allemand@hospitalitaliano.org.ar
1º Vocal Dr. Luis Barbera  
2º Vocal Dr. Juan Luis Uriburu juanluisuriburu@hotmail.com
3º Vocal Dra. Isabel Frahm frahm.isabel@gmail.com
4º Vocal Dra. Carola Allemand carola.allemand@hospitalitaliano.org.ar
5º Vocal Dr. Carlos Martín Loza cloza@intramed.net.ar
1º Vocal Suplente Dr. Daniel Mysler dmysler@gmail.com
2º Vocal Suplente Dr. Adrián Nervo nervoadrian@yahoo.com
O. de Fiscalización 1º Dr. Roberto J. Elizalde jelizalde@fibertel.com
O. de Fiscalización 2º Dr. Roberto Castaño lprimavera@hospitalaleman.com
O. de Fiscalización 3º Dr. Aníbal Núñez De Pierro anunezdepierro@gmail.com
O. de Fiscalización Suplente 1º Dr. José Loza jloza@intramed.net.ar
O. de Fiscalización Suplente 2º Dr. Edgardo T. L. Bernardello ebernar@intramed.net.ar
O. de Fiscalización Suplente 3º Dr. Héctor D. Vuoto hvuoto@fibertel.com.ar
 
     
 

Autoridades l Indice de numeros l Reglamentos l Envio de trabajos l Links de interes l Suscripciones

SAMAS. Copyright 2014 . Todos los derechos reservados